А у меня знакомая одна есь из Казани и говорит что скейтеры там норм катают,и сам я видел на фотках,так что респ вам парни
А у меня знакомая одна есь из Казани и говорит что скейтеры там норм катают,и сам я видел на фотках,так что респ вам парни
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)