хаха
еси вы почитаете форум скейтбординга то он не сильно отличаеться от нашего
там тоже очень много д***лов и там дестрой в темах ещё похлеще разводят
вон почиайте тему про попонина)))
хаха
еси вы почитаете форум скейтбординга то он не сильно отличаеться от нашего
там тоже очень много д***лов и там дестрой в темах ещё похлеще разводят
вон почиайте тему про попонина)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)