мне чёт не понравилось как они катали!были офигенские вещи,но на LG контесте по верту отожгли круче забугорники)
Я за!
Полностью против!
мне чёт не понравилось как они катали!были офигенские вещи,но на LG контесте по верту отожгли круче забугорники)
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)