честно говря очень инетерсно ето ты к чему ету тему создала решила попонтаваться что олли имаписибл делаешь???? срань господня ето а не трюк! вот так и нехер тут на всю страну орать что ты умеешь делать я тож много че написать могу и ваще закройте ету тему к черту!![]()
![]()
![]()
убытки какието.... я же ***** не говорю первому попавшемуся что я могу сделать Fakie Inward Big Heel ...... и ваще если такая умная то выложи блин видео со своим импасиблом а то выпендриться выпендрилась а где доказательства что ты его делаешь???????





Ответить с цитированием