Показано с 1 по 25 из 212

Тема: Impossible

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    гдето рядом с москоу сити
    Сообщений
    18
    честно говря очень инетерсно ето ты к чему ету тему создала решила попонтаваться что олли имаписибл делаешь???? срань господня ето а не трюк! вот так и нехер тут на всю страну орать что ты умеешь делать я тож много че написать могу и ваще закройте ету тему к черту! убытки какието.... я же ***** не говорю первому попавшемуся что я могу сделать Fakie Inward Big Heel ...... и ваще если такая умная то выложи блин видео со своим импасиблом а то выпендриться выпендрилась а где доказательства что ты его делаешь???????
    Последний раз редактировалось Grind Queen; 03.09.2006 в 01:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения