сложный трюк. loadырь умеет на камеру заснял (почти трансфер через фанбокс ;)) но выкладывать не буду =)

а насчет прежа флипов, их несколько не только инвард хил и заказывать можно все.
правила игры в скейт оговариваются до игры. кто как хочет, так и играет, что вы спорите, е мое.