хорошь флудить!!!Но парафин прикольный у меня получился.......скользит очень даже хорошо намного лучьше чем купленный в скейт шопе и всем советую попробовать
хорошь флудить!!!Но парафин прикольный у меня получился.......скользит очень даже хорошо намного лучьше чем купленный в скейт шопе и всем советую попробовать
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)