Не знаю как вам но мне понравился парафин,который я сделал,скользит очень даже хорошо намного лучьше чем купленный в скейтшопе!
lex.92
Спасибо за рецепт.....
Не знаю как вам но мне понравился парафин,который я сделал,скользит очень даже хорошо намного лучьше чем купленный в скейтшопе!
lex.92
Спасибо за рецепт.....
Последний раз редактировалось BAM; 06.10.2006 в 16:18.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)