блин!!!!!!!!!!!!!! я научился трешку обычную!! ха!! с 3 раза с 3 ступенек сделал.... хотя дабл треху с 5 делал азахах
блин!!!!!!!!!!!!!! я научился трешку обычную!! ха!! с 3 раза с 3 ступенек сделал.... хотя дабл треху с 5 делал азахах
......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......
ZEB™ (11:37 PM) :
я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)