А кто-нибудь Tony Hawk's 1 или 2 играл? Я в глаза эти части не видел. Че хоть там?
Tony Hawk's Pro Skater 3
Tony Hawk's Pro Skater 4
Тоnу Наwk's Undergrоund 2
Тоnу Наwk's Аmeriсаn Wаstelаnd
Skаtebоаrd Раrk Тусооn Wоrld Тоur 2003
Skаtebоаrd Раrk Тусооn 2004
Skаte О.Т: Аrt
Skаtebоаrd Сrаzу
МТV Skаtebоаrding
МТV Sроrts: Skаtebоаrding
Васkуаrd Skаtebоаrding 2006: Gаme оf the Yeаr Еdit
А кто-нибудь Tony Hawk's 1 или 2 играл? Я в глаза эти части не видел. Че хоть там?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)