В морозилке храни,
А если по чесноку то нужно хранить в условиях умеренной влажности, не возле батареи, при комнатной температуре вообщем
В морозилке храни,
А если по чесноку то нужно хранить в условиях умеренной влажности, не возле батареи, при комнатной температуре вообщем
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)