здравствуй мальчик, сейчас я дам тебе несколько советов:
1: чтобы доска дожила до весны её можно завернуть в полиэтилен
2: положить в ванной и обернуть мокрыми газетами
3: вывеси её за коном, как бабушки овощи хранят
4: хранить на балкон
5: просто кататься змой на чёрной или в парке и не париттся
6: положить на шкаф
7: продать а весной купить новую
8: намазать её маслом(сливочным) и дать вылизать собаки, если не собаки подойдёт вариант бабка
9: забить х у й
10: засунуть её себе в жопу
11: замочить её в растворителе (или бензине) поджечь, пепел собрать и положить в маленькую урну, там она будет храниться до конца дней твоих а когда ты сдохнешь, вас закопают вместе))))
12: тг/ам убейся об стену придурок, такого бреда ещё не видел катаю годами а не сезонами, не парился по такому поводу
666: и самый ценный совет, больше сс у к а таких тем не создавай!!!!![]()





Ответить с цитированием