я за минут двадцать понял,потом через минут пятнадцать заземлил.....до стабильности ещё не доводил..
я за минут двадцать понял,потом через минут пятнадцать заземлил.....до стабильности ещё не доводил..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)