Не тут безспорно Blind-г*внище полное.Дизайн у них отвратный.Я не понимая какого все так против ZERO ополчились?Опупенные доски у меня их штук пять было.Как одна из лудших фирм и команд может выпускать гавно?!!!! наверно гавна сухого накупили!А потом говорите-дерьмовая доска.Так-что ни-ни на ZERO.А так все доски не плохие,если не сухие.