*** сегодня начал учиться кик фс борд и кик бс борд... кик фс борд сделал два раза.... еще начал нолли бс хил... и довожу до стабильности кабалериал флип
*** сегодня начал учиться кик фс борд и кик бс борд... кик фс борд сделал два раза.... еще начал нолли бс хил... и довожу до стабильности кабалериал флип
что?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)