не все так просто...Автор оригинала МорозOff
ох блин сколько вас.
у меня есть предложение...
давйте сделаем рампу или че нибудь такое...
материалы можно купить или на стройке у дяди вас какого нибудь взять...
главное все вместе
у нас уже уперли где то 7 рэйлов.
рампу можно не только упереть, но и просто сломать.
2LOKI - ты не фотограф случаем? на нкц подходи.





Ответить с цитированием