мне раньше такая погода нравилась, не надо на зимнее шмотье заморачиваться, а сейчас начинает надоедать, на счёт катать круглый год, не очень катит, все-таки настроен на стужу и снег, а не слякоть и дождь. ни на скейте фана не получишь, ни на сноусе не пожиганишь вволю. хотя думаю, на победе катают вовсю, только заморачиваться туда пилить и с ментами общаться в лом...





, на счёт катать круглый год, не очень катит, все-таки настроен на стужу и снег, а не слякоть и дождь. ни на скейте фана не получишь, ни на сноусе не пожиганишь вволю. хотя думаю, на победе катают вовсю, только заморачиваться туда пилить и с ментами общаться в лом...
Ответить с цитированием