ну с одной стороны круто что не холодно,с другой стороны такая гадость на улице,слякость,грязь и какашки плавают.
кароче фу.
хотя если через месяц полноценная весна начнется,то я только за
ну с одной стороны круто что не холодно,с другой стороны такая гадость на улице,слякость,грязь и какашки плавают.
кароче фу.
хотя если через месяц полноценная весна начнется,то я только за
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)