Да не америка гавно,но канада-круто.канада-какнадо
А чук и гек вообще нехило зажег,я глаза выпучил када прочитал,хоть я и атеист
Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!
Самое большое зло на земле...
Маст Дай полный!!
ты че?юASSэй форевер!!1
Да не америка гавно,но канада-круто.канада-какнадо
А чук и гек вообще нехило зажег,я глаза выпучил када прочитал,хоть я и атеист
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)