Показано с 1 по 25 из 28

Тема: "Дух скейтбординга"

Древовидный режим

  1. #5
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    25
    "Сила слова дана человеку, то бы излагать свои мысли..."
    Ты прям на стеройдах, в тебе стоко этой силы.

    " Возможно... Но я влезая в какую нибудь тему пытаюсь ее понять, а некоторые и живя в ней не понимают."
    Даниил, выбери дух, который ты хочешь понять, а то ты и БМХ и МТБ и скейт, я думаю и дух сноуборда уже рождается в тебе. Как насчет влезть в тему "Что ты не понимаешь ни одну из этих тем"?


    XZ
    Последний раз редактировалось Elvis Hitler; 30.01.2007 в 23:53.
    Yeah, u’ll have to admit
    That I’ll be rich as shit



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения