"Сила слова дана человеку, то бы излагать свои мысли..."
Ты прям на стеройдах, в тебе стоко этой силы.
" Возможно... Но я влезая в какую нибудь тему пытаюсь ее понять, а некоторые и живя в ней не понимают."
Даниил, выбери дух, который ты хочешь понять, а то ты и БМХ и МТБ и скейт, я думаю и дух сноуборда уже рождается в тебе. Как насчет влезть в тему "Что ты не понимаешь ни одну из этих тем"?
XZ









Ответить с цитированием