уродцы, хватит гнать на Даниила!!! Он хоть что-то делает. Хотдог, заткни своё оральное отверстие, сначала добейся чего-нибудь!!!! Ты даже должным обрвзом не можешь ответить на его посты: интеллекта явно маловато. Так что проще не позориться и прекращать бесполезно нажимать на клаву.
Это же и относиться к Сугробу. Иди со своим шопом строевым шагом на х@й!!!! Интересные идеи редко посещают твою немытую голову, так что не надо наезжать на людей, у которых они реально есть.
Elvis Hitler, Хотдог и Сугроб, складывается ощущение, что вы там все друг у друга сосёте. Больше некому пососать? Ведь я прав?
![]()




Ответить с цитированием