Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!
Самое большое зло на земле...
Маст Дай полный!!
ты че?юASSэй форевер!!1
еблановская тема
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума