Ты застрял гдето в 80-90 годах. Ты сравниваешь американский и не только калифорнийский ск8бординг с россией.

Хотя если б там застрял то не говорил бы так о хоке и бэме. хотя по*** на бэма. Но в первом видео cky landscape например ваще никой коммерции точно нет.