ТО Elvis Hitler:
На тему: "И еще история DC к тому же http://dcshoe.by.ru/history.htm. (никогда бы недопёр читать историю диси)@
Ответ: а ты почитай, умные учаться на истории, а дураки делают методом тыка... Это история... Реальность кот. была!!!
На тему: "да и 2ое было нормальное, 3е ничо, 4 уже пришло к тебе. "
Ответ: не понял это про что?
На тему: "то есть если например, пофиг тот же хок когда то охрененно катал, а щас занялся бизнессом то всё, какой же он урод?"
Ответ: нет конечно. Я его и не осуждаю. Читай внимательнее... Я говорю о том, что на мой взгляд "дух..." был в начале, а сейчас индустрия... Со своими конечно оговорками... Ты же своего мнениятак и не высказал. Что же ты то считаешь "Духом скейтбординга"




Ответить с цитированием