Автор оригинала не отсюда
и кстати начет легкости.

кик сложен тем,что его как правило учат первым из флипов,поэтому сложнее допереть как закручивать,как ловить.
просто по неопытности.
вот.

по не опотности любой трюк сложен
на счёт кика я его привык делать и делаю его с лёгкостью
для мне это самый простойй трюк даже легче чем фс 180
но с высоты мне на оборот легче ФС 180 делать так как я с высоты лучше его делаю чем во флету