Резюме:
Саня я не хочу разводить с тобой демагогию о том, что я якобы продвигаю все что можно не разбираясь в этом.
Во первых это не так. Я продвигал пока что только МТВ и ВМХ. И кстати есть результаты. Некоторых из скейтеров попросили помочь им в том, что бы добыть помещение. Я в меру своих возможностей пытаюсь это сделать…
Во-вторых, наш спор не конструктивен. На него только тратится время. Соответственно я прекращаю обсуждение этой темы.




Ответить с цитированием