Х.З.Чувак,у нас с тобой разные вкусы вот и все.Если честно я тоже начинал катать в простых кроссовках и на уе**енской деке.Потом когда увлекся перешел на другой уровень.И что?Меня прям так все уважают?Да нифига подобного.Просто у нас с тобой разные взгляды.Вот и все.
P.S.-Тупак Шакур Жив и рулит.Вот за это респект тебе.я когда то слушал.у мя до сих пор все альбомы есть оригинальные Interscope Records.Самый первыи диск-2pacalipse now сделан аж в 1991году,прикинь раритет?!?!?!
I Love Independent Truck co