я ещё не опытная.... не знаю как там чё называется=) Просто 180)) Ну когда стоишь на месте и нажимаешь на край и поворачиваешься на 180))))Сообщение от geek
я ещё не опытная.... не знаю как там чё называется=) Просто 180)) Ну когда стоишь на месте и нажимаешь на край и поворачиваешься на 180))))Сообщение от geek
МУЗЫКА - мой наркотик...
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)