да да да и это правильно!Здоровый соревновательный дух всегда толкает учитса новые трюки.так что безспорно нужно кататса с тем кто людше катает.
да да да и это правильно!Здоровый соревновательный дух всегда толкает учитса новые трюки.так что безспорно нужно кататса с тем кто людше катает.
НА Х*Й ОНА НУЖНА ПОГАНЬ
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)