эээ...здесь есть варианты: тихо пить пиво, нажираться в гавно, обжираться наркотой, пытаться нас побить
эээ...здесь есть варианты: тихо пить пиво, нажираться в гавно, обжираться наркотой, пытаться нас побить
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)