Цитата Сообщение от PolinaSka
ниКуя ж себе тут народа, которые видели Impassible...это ж супер-фишка, у кого-нить видос есть? Выложите тут...!!!
держи , за 20 мин научился )))
http://video.mail.ru/mail/dexter91/skate/