держи , за 20 мин научился )))Сообщение от PolinaSka
http://video.mail.ru/mail/dexter91/skate/
держи , за 20 мин научился )))Сообщение от PolinaSka
http://video.mail.ru/mail/dexter91/skate/
7 раз отпей 1 раз отлей !!!
это не щелчёк
нах
вот это щелчёк !!!
не лучшие моменты )) http://video.mail.ru/mail/dexter91/skate/4.html
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)