ВСТРЕЧАЕМСЯ ОПЯТЬ ЖЕ НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ, ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ В 3 ЧАСА ДНЯ скопируйте моё сообщение и под ним напишите себя есди идёте
АНЧОУС ИДЕТ! Е!