"Наркотики - плохо" - глупо сказано. "Наркотики - хорошо" - ещё глупее. И та и другая мысль попадалась мне неоднократно в литературе и прессе. Но нигде я не встречал простого и явного умозаключения: наркотики - это ничто. Absolutly nothing. Дырка в кармане. Ты ничего не приобретаешь и не теряешь, употребл9я их. Ты просто становишься никем. Математическим знаком, овальным, как дыня, - ноль называется.
(с) Павел Перец