Немогу представить нескольких своих друзей без свёртка с паражком.Шёл както ночью домой.Вижу дружбан сабаку выгуливает.Здароф.О здароф,мож дунем поодной ?Ты чо даже ночью с сабакой гуляя с дуткой не растоёшся? Он удивился.А чо ???