Сообщение от ДяДя Петро по***... пусть ****ят *** я палевный? помойму жирным кажусь... валим быстрей(с)=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ахахахаахах ну наверно никто не поймет)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума