Кому надо тот колется, а кому нет тот и так нормально живёт.
По-мойму лучше курить или пить, чем колоться!
Кому надо тот колется, а кому нет тот и так нормально живёт.
По-мойму лучше курить или пить, чем колоться!
Живу и радуюсь жизни
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)