ябы с рейнольдсом покатал он цука кокаинщик!!!!!!унего палюбас гавна до***..................и вдумайтесь в выражение "ни "ГОВНА" ни ложки" к чемубы это????
ябы с рейнольдсом покатал он цука кокаинщик!!!!!!унего палюбас гавна до***..................и вдумайтесь в выражение "ни "ГОВНА" ни ложки" к чемубы это????
лето осень папиросим 228 228
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)