Я собрал себе скейт!И хочу что бы вы мне ответили нормльную ли я доску купил?Дека Oligargh подвеска Crail low lights колеса Toy Maschine подшибники FKD SAWBlade Case 3!Я новичек!
Я собрал себе скейт!И хочу что бы вы мне ответили нормльную ли я доску купил?Дека Oligargh подвеска Crail low lights колеса Toy Maschine подшибники FKD SAWBlade Case 3!Я новичек!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)