глупо как-то такой вопрос задавать уже после того как кипил доску.Сообщение от Ska-ADIO
а так впринципе норм,хотя че за подшипники не знаю.
но пох,главное чтоб некитай.
глупо как-то такой вопрос задавать уже после того как кипил доску.Сообщение от Ska-ADIO
а так впринципе норм,хотя че за подшипники не знаю.
но пох,главное чтоб некитай.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)