Цитата Сообщение от Ska-ADIO
Я собрал себе скейт!И хочу что бы вы мне ответили нормльную ли я доску купил?Дека Oligargh подвеска Crail low lights колеса Toy Maschine подшибники FKD SAWBlade Case 3!Я новичек!
глупо как-то такой вопрос задавать уже после того как кипил доску.
а так впринципе норм,хотя че за подшипники не знаю.
но пох,главное чтоб некитай.