я его с fakie приземляю.
Я пробовал как то сделать простой хил с fakie а получился inward hell...вот
Даже не знаю как так
Теперь почти стабильно
А в своей стойке не могу
я его с fakie приземляю.
Я пробовал как то сделать простой хил с fakie а получился inward hell...вот
Даже не знаю как так
Теперь почти стабильно
А в своей стойке не могу
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)