мляя, а на день скейтбординга даже малыши инварды делали как два пальца обоссать((
мляя, а на день скейтбординга даже малыши инварды делали как два пальца обоссать((
Жизнь-это очередь к смерти, но многие лезут без очереди...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)