обьяснити норм как крутить, которой хил крутиш надо крутить под углом хил в низ и в сторону ,а который поп шувит той под себя ?
обьяснити норм как крутить, которой хил крутиш надо крутить под углом хил в низ и в сторону ,а который поп шувит той под себя ?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)