Нельзя говорит что Америка и Американцы гавно полное. Американской валютой пользуются во всём мире. И это страна стала мировой державой за очень маленький срок.
Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!
Самое большое зло на земле...
Маст Дай полный!!
ты че?юASSэй форевер!!1
Нельзя говорит что Америка и Американцы гавно полное. Американской валютой пользуются во всём мире. И это страна стала мировой державой за очень маленький срок.
Радио Борииииииииииис
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)