наша страна - это жалкое подобие америки, потому что почти все что у нас есть из америки. и нечего гнать на них. у них по крайней мере не столько много бомжей и гопников
Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!
Самое большое зло на земле...
Маст Дай полный!!
ты че?юASSэй форевер!!1
наша страна - это жалкое подобие америки, потому что почти все что у нас есть из америки. и нечего гнать на них. у них по крайней мере не столько много бомжей и гопников
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)