нихера не тухло
кто в випе сидел тупо нажрался тем тупо
мне лично с народом веселей было
к томуж в випе жратвы не было
все пожрали
остались какие то помидоры
поэтому я с друзьями тусил внизу
нихера не тухло
кто в випе сидел тупо нажрался тем тупо
мне лично с народом веселей было
к томуж в випе жратвы не было
все пожрали
остались какие то помидоры
поэтому я с друзьями тусил внизу
......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......
ZEB™ (11:37 PM) :
я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)