Бляха так я тебя видел, ещё подумал вот кому то ****** плохо, хотел подойти помочь, но смотрю ты с девушкой какой-то был, до метро думаю дойдёт...Сообщение от LiarLiar
Бляха так я тебя видел, ещё подумал вот кому то ****** плохо, хотел подойти помочь, но смотрю ты с девушкой какой-то был, до метро думаю дойдёт...Сообщение от LiarLiar
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)