посмотрите отчёт eS game of skate 2007, там Cole его без доворотов делает, и на мой взгляд это выглядит очень даже не плохо.
посмотрите отчёт eS game of skate 2007, там Cole его без доворотов делает, и на мой взгляд это выглядит очень даже не плохо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)