Сообщение от Ramon Taras Скейтбординг - не спорт! А это стиль жизни, хобби, время провождения. Какой смысл скейта? Какие правила, если это спорт? Я думаю, что скейтбординг можно выделить как особую субкультуру. ПРАВИЛЬНО!!!!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума