я бы там ..я бы там ....похли вы вжоу уроды!!!!!! паша крутой!!!!!!!!!! и узкие джинсы это тоже круто !!!!!! это только типа какихнубидь гопов про такое могут говорить типа пидр!!!!!!!!!!!!!да ты урод!!!!