качество фото хорошее вне сомнений НО ракурс фотограф не тот взяс над было не стену а скатера фотать!!!))) а так НИЧЕ
1
2
3
4
5
качество фото хорошее вне сомнений НО ракурс фотограф не тот взяс над было не стену а скатера фотать!!!))) а так НИЧЕ
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)