бла фотка норм
красивая
а дрюк гавно
скоро олли с бордюра на фоне цветушей акации будет на гравной![]()
1
2
3
4
5
бла фотка норм
красивая
а дрюк гавно
скоро олли с бордюра на фоне цветушей акации будет на гравной![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)